Выезд и смета
за 24 часа

пн-сб
с 10:00 до 20:00

Работаем
без предоплаты

Ремонт квартиры после затопления

  • Максимально короткие сроки
  • Опытные мастера
  • Высокое качество работы
  • Доступные цены
Гарантия на все работы 3 года
Скидка 10% при онлайн заказе!
Ремонт квартир любой сложности
Работаем с 2006 года по СПб и ЛО
Ремонт квартиры после затопления

Если случилось, что вашу квартиру затопили, вам предстоит нелегкий процесс восстановления, который требует достаточно много времени и сил. Перед началом проведения ремонтных работ вы должны провести оценку ущерба затопления помещения, а также полностью ликвидировать причины сложившейся аварии.

Во-первых, с каждой затопленной площади потолка или стены необходимо удалить существующие слои краски или другого отделочного материала, при помощи молотка или шпателя. Во-вторых, все участки подвергшиеся воздействию воды необходимо досконально высушить и только после этого приступать к главным ремонтным работам. Во время данного процесса, циркуляция воздуха не должна прекращаться, а ускорить его вы сможете, воспользовавшись вентилятором или кондиционером.

Ремонт квартиры после залива вы можете выполнять как самостоятельно, так и доверив эту работу специалистам. Но все, же если вы никогда не сталкивались с такими видами работ, а имеете всего, лишь незначительное представление о проведение ремонта, советуем вам обратиться к наемным работникам, которые помогут сберечь ваши, нервы и время. Доверив свою квартиру профессионалам, взамен вы получите красивое и необычное жилье, в котором каждая, даже самая мелкая деталь, подчеркнет его индивидуальность и общий дизайн интерьера.

Компании, специализирующиеся на таких ремонтах выполняют данные работы быстро, качественно, профессионально и поэтапно. Они справляются как с самыми незначительными повреждениями, так и с масштабными заливами. Доверив свое жилье профессионалам, вы позволите стать ему намного лучше, чем прежде.

Надеемся, что прочитав данную статью, вы сделаете правильный выбор в вопросе ремонта квартиры после затопления, будь то самостоятельный ремонт или обратитесь к нам, и мы осуществим капитальный ремонт квартир после затопления.

Свежие статьи о ремонте