Выезд и смета
за 24 часа

пн-сб
с 10:00 до 20:00

Работаем
без предоплаты

Особенности и нюансы осуществления капитального ремонта квартир

  • Максимально короткие сроки
  • Опытные мастера
  • Высокое качество работы
  • Доступные цены
Гарантия на все работы 3 года
Скидка 10% при онлайн заказе!
Ремонт квартир любой сложности
Работаем с 2006 года по СПб и ЛО
Особенности и нюансы осуществления капитального ремонта квартир

В последнее время стало популярно делать не просто косметический ремонт, а именно осуществить качественный евроремонт квартир. Так же стало модно делать подвесные потолки из гипсокартона, вставлять евро-окна. Что же касается пола, то возможна укладка разнообразнейшей плитки или что еще лучше «теплый» пол, как в кухню, так и в ванную, туалет. Зачастую такой ремонт должен выполнять высококвалифицированный мастер, который сможет предложить Вам дизайнерский ремонт квартир.

Это придаст Вашей квартире филигранную завершённость, и эстетически будет радовать Ваш глаз при общем осмотре квартиры.

Итак, что нужно делать в первую очередь, если Вы задумали осуществить капитальный ремонт новой квартиры и при этом Вам еще нужно одновременно в ней жить, что часто бывает в семьях с средними заработками, то большинство из нас начинают ремонт пола в квартире по одной комнате начиная с кухни, туалета и ванной комнаты. Именно работа с полом приносит много грязи и пыли в Вашу квартиру. Некоторые умудряются сделать так называемый «теплый» пол в квартире для зимы, смысл которого состоит в том, что под положенную плитку на пол укладываются утепленные пластиковые трубы с подачей горячей воды. Но хотим заметить, что «теплый» пол приемлем в основном для установки в частных домах. А кто-то ограничивается обычной плиткой разных размеров, цветов и оттенков от спокойных и классических, до экстравагантных и экзотических.

Как правило, если Вы живете в квартире и одновременно делаете в ней ремонт, то после завершения работ с полом, нам предстоит работа со стенами и пололками, в которой мы можем задействовать фантазию или будем искать со стороны дизайнерский ремонт квартир в соответствии с заранее согласованным с Вами проектом на работы. Здесь к нам на помощь придёт мастер своего дела, знающий толк в оптимальной расстановке дизайнерских решений в заданных квадратах жилой площади нашей квартиры. Это может быть общая направленность: деревянная классика, где все сделано из сплошного дерева и все удобно, хоть может и устаревшее в моде, или это стиль модерн, где весь интерьер кричит новинками бытовой техники и чудом мебельного прогресса или это что-то среднее и красивое и удобное и имеет модные тенденции.

Обычно отделка потолков и стен сводится к выравниванию поверхности и наклейки опять же разнообразнейших своей гаммой и наполнением обоев разных производителей или можно ограничиться специальными материалами для нанесения на стену без обоев. Также можно придать стенам стиль «кирпичной кладки», что долгое время остаётся актуальным в мировой моде на отделку жилья. Отдельно можно остановиться на подвесных идеально ровных потолках, которые прослужат Вам много лет, и придадут квартире некий шарм. Они могут иметь самые разные специфические нюансы, то есть иметь подсветку, зеркала, рисунок, фотографии, музыку или подчеркивать некоторые места в квартире, на которые стоит обратить внимание в зависимости от Вашего желания и финансовых возможностей.

Свежие статьи о ремонте