Выезд и смета
за 24 часа

пн-сб
с 10:00 до 20:00

Работаем
без предоплаты

Ремонт квартиры по фен шуй, дизайн и интерьер помещений по фен-шую в СПб

  • Максимально короткие сроки
  • Опытные мастера
  • Высокое качество работы
  • Доступные цены
Гарантия на все работы 3 года
Скидка 10% при онлайн заказе!
Ремонт квартир любой сложности
Работаем с 2006 года по СПб и ЛО
Ремонт квартиры по фен шуй, дизайн и интерьер помещений по фен-шую в СПб

Людям, мало знакомым с учением Фен Шуй, невероятно трудно представить себе, что любая квартира представляет из себя большой живой организм, о котором нужно заботиться и любить как свое тело. Только при соблюдении всех требований, квартира ответит вам взаимностью и будет способствовать вашему успеху, процветанию и улучшению вашего здоровья!

А если человек наплевательски относится к собственному помещению, то этим самым наносит себе же вред. Для того, чтобы Вам и квартире было комфортно, достаточно выполнить несколько несложных правил! 

Каждый индивидуум, возвращаясь домой после работы, должен обязательно выделить некоторое время для того, чтобы отдохнуть, восстановить силы и расслабиться. А теперь поразмыслите, как можно отдохнуть в доме, где уже долгие годы не проводился даже косметический ремонт, на кухне постоянно накапливается гора грязной посуды, а сквозь немытые окна почти не проникает солнечный свет? В таком доме день ото дня будет накапливаться раздражение, злоба и усталость, что в результате приведет к ухудшению работоспособности, а как следствие, возникновению проблем на работе и финансовым неполадкам. 

Нередко люди, проживающие в таких квартирах, пристращаются к алкогольным напиткам, игре в казино и в карты, к наркотическим веществам. Рано или поздно человек попадает в замкнутый круг, когда ему уже не захочется что-либо менять в своей квартире, а она будет влиять на него все более и более отрицательно. 

И наоборот, если вы придете после рабочего дня в чистую и обустроенную квартиру, где сможете облачиться в любимую, ласковую одежду и насладиться жизнью в мягком, уютном кресле, то обстановка в доме будет влиять на вас самым благоприятнейшим образом! 

В итоге улучшится ваше самочувствие, ваш глубокий сон всегда будет крепким и приятным, а ваши новые идеи помогут вам улучшить свое денежное положение. В вашей жизни будет происходить много радостных событий, здоровье улучшится, а финансовое положение укрепится. 

Про такие дома нередко говорят: в этом доме и стены помогают. В любой квартире имеются помещения с различной функциональной направленностью. Гостиная предоставлена для отдыха, ванная – для мытья, кухня для приготовления и приема пищи, посиделок за рюмочкой с близкими людьми. Все помещения по фен шую оформляются в строгом соответствии с их функциями и предназначением. 

Однако правильно отремонтированная и оформленная, в соответствии с законами Фен Шуй, квартира должна быть обустроена и в соответствии с зонами Ба-гуа, ведь от того, в какой из них располагается то или иное помещение, зависит то, как оно повлияет на нашу дальнейшую жизнь. Невозможно сделать ремонт квартиры по фен шуй полностью идеальным, потому что это учение предлагает множество путей для совершенствования вашей квартиры!  

Несомненно, чтобы разобраться во всех тонкостях Фен Шуй, придется потратить несколько месяцев на его изучение. Однако, в первую очередь, необходимо понять, какие вопросы и аспекты вашего существования затрагивают вашу семью в большей степени. Именно на них стоит сделать ставку при активации феншуйных зон, в ином случае вы не добьетесь положительного результата в интерьере вашей квартиры. 

Небольшие советы по Фен Шуй 

Некоторые виды талисманов категорически воспрещены к использованию в определенных зонах помещения. К таким относятся: фотографии умерших домашних любимцев и родственников, чучела животных, сухие цветы, которые нельзя хранить в Семейной Зоне, расположенной на Востоке! 
Чтобы предупредить возникновение скандалов и ссор, необходимо убрать все колюще-режущие предметы и колючие растения, типа кактусов. Во избежание внутрисемейных интриг нельзя хранить в данной зоне вьющиеся и ползающие растения.

На Юго-Западе расположена Зона Любви и Брака, где также нельзя хранить режуще-колющие предметы, растения с колючками, вьющиеся растения и фотки-изображения одиноких людей. Кроме этого, следует избегать выращивания здесь монстеры и мужегона, которые являются растениями-вампирами.

Свежие статьи о ремонте