Выезд и смета
за 24 часа

пн-сб
с 10:00 до 20:00

Работаем
без предоплаты

Жилой комплекс Муринский Посад

  • Максимально короткие сроки
  • Опытные мастера
  • Высокое качество работы
  • Доступные цены
Гарантия на все работы 3 года
Скидка 10% при онлайн заказе!
Ремонт квартир любой сложности
Работаем с 2006 года по СПб и ЛО
Жилой комплекс Муринский Посад

Жилой комплекс «Муринский посад» – этот квартал комфорт-класса строит компания «ЦДС» на шоссе в Лаврики. ЖК расположен на удалении от шумных улиц и дорог, окруженный красивыми природными пейзажами. В 200-ах метрах от микрорайона протекает река Охта, а в паре километров расположены курорты – «Охта-парк», «Северный склон» и Кавголово.

Транспортную доступность жилому комплексу «Муринский посад» обеспечивают Токсовское шоссе, шоссе в Лаврики и КАД, который расположился всего а трех километрах от квартала. Кроме этого жители ЖК смогут воспользоваться услугами автовокзала, расположенного в Мурино, и железнодорожной станции, до которой всего 7 минут ходьбы.

Инфраструктура ЖК «Муринский посад» — школа традиционного образования, два детских садика, торговый центр и несколько подземных паркингов. Жителям «Муринского посада» будет доступна инфраструктура и самого поселка: два супермаркета, детский садик, поликлиника. Еще больше торговых и социальных объектов расположено в Санкт-Петербурге — от ЖК «Муринский посад» их отделяют всего три километра.

Свежие статьи о ремонте