Выезд и смета
за 24 часа

пн-сб
с 10:00 до 20:00

Работаем
без предоплаты

Ремонт квартиры в японском стиле!

  • Максимально короткие сроки
  • Опытные мастера
  • Высокое качество работы
  • Доступные цены
Гарантия на все работы 3 года
Скидка 10% при онлайн заказе!
Ремонт квартир любой сложности
Работаем с 2006 года по СПб и ЛО
Ремонт квартиры в японском стиле!
В последние годы для заказчиков стало очень важным необычное оформлении жилплощади, например в японской манере. Всем знатокам красивого по душе ненавязчивость и простота данного стиля. 


Японский стиль в ремонте помещений подойдет для людей, которые умеют ценить прекрасное. Если Вы никак не сможете обойтись без громких вечеринок и гулянок, то данная манера никак не для вас! 

Отличительной чертой стиля считается простота и пустота, которая подчеркивает изысканный стиль вашей жилплощади. Еще в японской манере отделки квартиры считается главным то, что на жилом пространстве обязаны находиться лишь наиболее принципиальные вещи внутреннего убранства, исключительно нужная мебель, а все прочее обязано существовать отдельно, укрыто и скрыто в интегрированных шкафах. 

Если вы желаете придерживаться японской манеры в интерьере помещения, то необходимо полностью изменить отношение к отдельным комнатам. Отныне у Вас не будет комнат как таковых, а появятся так называемые комнатные зоны, которые делятся меж собой никак не толстыми стенками, как мы привыкли, а с помощью занавесей, ширм, мебели и др. Вас наверняка заинтересует, какой же обязана быть эта мебель? 

Во-первых, мебель должна существовать в жилплощади как свободный элемент, она должна гарантировать свободу, быть легкой, низкой, негромоздкой. Если говорить о преобладании расцветок, то предпочтение лучше отдавать ясным, нейтральным цветам. 



Куда пойдешь в Стране восходящего солнца в отсутствии аксессуаров? Декор —обязательная частичка внутреннего убранства. Для декорации жилплощади разрешено применять разные картины, подсвечники, фонтаны, тарелочки, мини-водопады, антикварные часы.

Если вы любите ухаживать за комнатными растениями, то можно добавить их в обстановку. Однако они должны быть непременно японскими, – идеально подойдетбонсай. Также разрешено применять различные тонкие икебаны. 

В этой статье вы отчасти ознакомились с отделкой квартир в стиле Страны восходящего солнца. В том случае, если вас это заинтриговало и пришлось по душе, обращайтесь к дизайнерам и заказывайте ремонт.

Свежие статьи о ремонте