Выезд и смета
за 24 часа

пн-сб
с 10:00 до 20:00

Работаем
без предоплаты

Проводка загородного дома

  • Максимально короткие сроки
  • Опытные мастера
  • Высокое качество работы
  • Доступные цены
Гарантия на все работы 3 года
Скидка 10% при онлайн заказе!
Ремонт квартир любой сложности
Работаем с 2006 года по СПб и ЛО
Проводка загородного дома Если вы недавно стали счастливым владельцем загородного дома, то наверняка вы уже знаете обо всех его проблемных местах, которые требуют тщательного ремонта. Зачастую, основная проблема, которая возникает в собственных домах – это проблема качественной электропроводки


Каждый дом оснащен немалым количеством электроприборов, а значит проводка электрических кабелей должна быть произведена правильно, соответственно с планом. Справится с данной проблемой, вам помогут специалисты «SV Групп», которые разбираются в электричестве. К тому же шутить с электропроводкой не стоит, ведь от этого зависит то, насколько безопасным будет ваш загородный дом. 

Но если вы и сами неплохо разбираетесь в данных делах, то сделать электропроводку в загородном доме самостоятельно для вас будет не так сложно. Начинать данное дело следует, предварительно установив способ прокладки проводов. А их в свою очередь существует два: открытый и закрытый. 

Технологии монтажа данных типов проводки практически не отличаются друг от друга, разница лишь в том, что после завершения отделочных работ у вас не будет к ней свободного доступа. 

После того, как был произведен монтаж проводки, следует приступать к установке выключателей и розеток. На стену можно устанавливать сразу несколько выключателей. Если проводка открытого типа, то выключатели также устанавливаются открытые. Проводка в загородный дом – это дело серьезное, поэтому лучше лишний раз проконсультироваться по данному вопросу со специалистами.

Свежие статьи о ремонте