Выезд и смета
за 24 часа

пн-сб
с 10:00 до 20:00

Работаем
без предоплаты

Пластиковые заборы ПВХ

  • Максимально короткие сроки
  • Опытные мастера
  • Высокое качество работы
  • Доступные цены
Гарантия на все работы 3 года
Скидка 10% при онлайн заказе!
Ремонт квартир любой сложности
Работаем с 2006 года по СПб и ЛО
Пластиковые заборы ПВХ

Пластиковый забор обладают многими преимуществами, заключающимися в привлекательном внешнем виде, относительно невысокой стоимости и долговечности. Быстрый монтаж на участке возможен за счет легкости плит, поэтому нет необходимости в массивных и крепких столбах для фундамента. Пластиковому забору не страшны перепады температуры, солнечные лучи, и еще они не горючи. Уже долгое время такие заборы используются для ограждения участков и их популярность только растет.

Сейчас возможно создание различных модификаций, поскольку разнообразие типов профилей очень широко. Это может быть плетень или элегантный штакетник, цвет варьируется — от коричневого до белого. Можно создавать ограждения с разными эксплуатационными свойствами. Их пластика можно сделать функциональные и декоративные заборы для дачи, стадиона или предприятия. Их сооружение не требует много времени, больших физических и капитальных затрат.

Шумозащитный забор является одной из разновидностей пластиковых заборов, который будет находкой, если дача или дом расположен недалеко от источников шума. Такой забор изготавливается из тех же материалов, что и традиционный пластиковый забор и звукозащитных элементов. Пластиковые заборы, армированные металлом, отличаются расположением металлического каркаса, который является средством увеличения крепости ограждения, внутри пластика.

Свежие статьи о ремонте