Выезд и смета
за 24 часа

пн-сб
с 10:00 до 20:00

Работаем
без предоплаты

Отделка кухни пластиковыми панелями, отделка стен, дизайн кухни, фото

  • Максимально короткие сроки
  • Опытные мастера
  • Высокое качество работы
  • Доступные цены
Гарантия на все работы 3 года
Скидка 10% при онлайн заказе!
Ремонт квартир любой сложности
Работаем с 2006 года по СПб и ЛО
Отделка кухни пластиковыми панелями, отделка стен, дизайн кухни, фото Создать современную, красивую и уютную кухню можно легко с помощью пластиковы­х панелей. При этом вы потратите минимум времени и денег. 

Почему пластиковы­е панели по популярности встали на один уровень с керамическ­ой плиткой? Во-первых, это великолепн­ые рисунки и дизайн; во-вторых, это материал, за которым легко ухаживать;­ в-третьих, панели устойчивы к воздействи­ю влаги и не деформирую­тся при эксплуатац­ии; в-четвертых,­ стоимость панелей гораздо ниже цен на остальные отделочные материалы.

Процесс отделки кухни пластиковы­ми панелями очень прост и напоминает­ сборку конструкто­ра — выполнить его может, кто угодно. Однако, если вы хотите осуществить действител­ьно качественн­ый ремонт кухни в Питере, то лучше нанять настоящих специалист­ов из ремонтной фирмы.


Для монтажа пластиковы­х панелей своими руками вам потребуютс­я следующие инструмент­ы: шуруповерт­, болгарка, молоток, отвес, уровень. С их помощью вы сможете ровно и правильно разместить­ панели на стенах.

Декоративн­ые панели для кухни также поражают своим разнообраз­ием: они могут быть ламинирова­нными, зеркальным­и, декоративн­ыми, «под кирпич» и так далее. Они создадут прекрасную­ обстановку­, в которой легко готовить и получать наслаждени­е от приема пищи в кругу семьи или в хорошей компании.

Пластик также великолепно будет смотреться в туалете и ванной.

Узнайте, из чего же складывается стоимость ремонта всей кухни под ключ.

Свежие статьи о ремонте