Выезд и смета
за 24 часа

пн-сб
с 10:00 до 20:00

Работаем
без предоплаты

Облицовка загородного дома

  • Максимально короткие сроки
  • Опытные мастера
  • Высокое качество работы
  • Доступные цены
Гарантия на все работы 3 года
Скидка 10% при онлайн заказе!
Ремонт квартир любой сложности
Работаем с 2006 года по СПб и ЛО
Облицовка загородного дома

Облицовка загородного дома является кропотливым и ответственным видом работ, ведь выбор отделки фасада завит от многих показателей. Климатическая зона, сложность и стоимость работ, основой конструкционный материал несущих стен и, конечно же, предпочтения будущих жильцов. Любой хозяин стремится минимум недостатков и максимум достоинств.

Одним из самых распространенных облицовочных материалов является кирпич, который помимо пожаробезопасности и экологичности достаточно прочен, не подвержен возникновению грибка и гниению. А различные формы и всевозможные оттенки дают возможность обеспечить зданию солидный и респектабельный вид.

Облицовка загородного дома натуральным камнем – это прекрасная возможность реализовать любые дизайнерские идеи, поскольку сегодня рынок характеризуется обширным выбором облицовочного камня, отображающего природный ландшафт. Мрамор, сланец, известняк, грани, песчаник и другие виды камня кроме того что долговечны, еще и защищают здание от агрессивной климатической среды. Вагонка, металлический или виниловый сайдинг, декоративная штукатурка – вариантов облицовки много, при их выборе нужно учитывать особые условия ухода, эксплуатации и монтажа, облицовка фасада – это не только эстетическая нагрузка, от правильности выбора зависит долгая и надежная защита здания от негативных погодных явлений.

Свежие статьи о ремонте