Выезд и смета
за 24 часа

пн-сб
с 10:00 до 20:00

Работаем
без предоплаты

Недорогие стеклопакеты

  • Максимально короткие сроки
  • Опытные мастера
  • Высокое качество работы
  • Доступные цены
Гарантия на все работы 3 года
Скидка 10% при онлайн заказе!
Ремонт квартир любой сложности
Работаем с 2006 года по СПб и ЛО
Недорогие стеклопакеты

Важное направление деятельности нашей компании — замена старых деревянных окон на металлопластиковые. Вызвать замерщика можно по телефону 8(812)905-67-88. по установке пластиковых окон, вы задаете такой волнующий для вас вопрос — почему нужно это делать?

Так по каким же причинам считается, что заказать недорогие пластиковые окна для своего дома (квартиры) — не только модно и престижно, но это еще и лучший вариант для современной жизни и современных людей, идущих в ногу со временем?

Давайте перечислим преимущества пластиковых окон перед деревянными по пунктам и дадим объяснение по каждому из них.

Внешний вид

Безусловно, каждый человек мечтает, чтобы его окружали красивые вещи, в том числе и окна, в которые он смотрит каждый день. А что мы имеем? Покраска облезла, рамы прогнили, наслоения, накопленные за много лет, трудно удалить.

Вывод — нужно или ремонтировать старые окна (что отнюдь не дешево и не быстро) или менять их на новые красивые, удобные и элегантные пластиковые окна.

Сквозняки

Думаю, что каждый из нас не раз испытывал на себе их воздействие. Деревянные окна, выполненные по старой технологии не способны огородить вас от сквозняков в силу отсутствия в них уплотнений. Ситуация такая: щелочки вроде и не такие большие, но чувствуется, что по квартире гуляет ветер. Знакомо? Еще бы. Отсюда и болезни, и лишние энергозатраты на отопление.

А эта ужасная вата и поролон для заклеивания щелей каждую осень и освобождение окон от всего этого каждой весной? Мужчины, неужели вы не хотите избавить ваших прекрасных жен от этой дополнительной и, по большей части, бесполезной работы? Поверьте, установка новых современных пластиковых окон окупит затраты на дорогостоящие лекарства.

Но надо помнить, что не все пластиковые окна одинаковы — теплоизоляция вашей квартиры зависит и от толщины стеклопакета, и от количества камер, и от других факторов.

Отсутствие шума

Если вы живете в тихом спальном районе Петербурга, то проблема уличных шумов вас не очень-то беспокоит, а вот если ваша квартира находится в самом центре крупного города или рядом с крупной магистралью или, не приведи бог, с железной дорогой, вы, конечно, согласитесь, что постоянные шумы просто отравляют вам жизнь.

Установив пластиковые окна, выполненные по особой технологии, вы избавитесь от большого количества уличных шумов, вам будет казаться, что вы живете в прекрасном маленьком почти бесшумном городке. Несомненно, это большой плюс, не так ли?

Удобство использования

Вспомните как же вы устали от этих неудобных, вечно застревающих шпингалетов, которые нужно долго раздербанивать, чтобы открыть окно, а потом еще и убирать отвалившуюся после этой процедуры краску с подоконника, пола и своей одежды. Кошмар! А теперь пофантазируйте, что на новом окне будут удобные ручки, которые можно привести в движение одним поворотом руки!

Причем удобно то, что окна можно открывать в разных удобных для вас режимах. Нужно помыть окно и для этого широко открыть — поверните ручку горизонтально и готово, вертикальное проветривание — ручка вертикально. Есть и другие режимы. Не говоря о том, как удобно мыть такие окна! Здесь уместнее даже будет слово протереть. Хозяйки поймут разницу.

Естественно, такие дешевые металлопластиковые окна более практичны и долговечны, к тому же под вкус каждого заказчика можно подобрать оригинальный дизайн.

Устанавливайте стеклопакеты и наслаждайтесь тишиной, комфортом и красотой новых пластиковых окошек!

Свежие статьи о ремонте