Выезд и смета
за 24 часа

пн-сб
с 10:00 до 20:00

Работаем
без предоплаты

Наливные полы 3D

  • Максимально короткие сроки
  • Опытные мастера
  • Высокое качество работы
  • Доступные цены
Гарантия на все работы 3 года
Скидка 10% при онлайн заказе!
Ремонт квартир любой сложности
Работаем с 2006 года по СПб и ЛО
Наливные полы 3D

Минимальный заказ — от 10 кв.метров

Наливные полы с 3D-графикой – это новое слово в технологии создания напольных покрытий! Несмотря на недавние сроки появления на рынке, эти стильные полы приобрели необычайную популярность благодаря большому выбору цветовой гаммы и материалов изготовления.

Наливные полы с 3Dграфикой— что это?

Знакомство с 3D-полами (у знакомых, в бизнес-центрах или в офисе строительной фирмы), безусловно, изменит ваше представление о полах вообще! Если раньше понятие «полы» наверняка ассоциировалось у вас с паркетом, ламинатом, линолеумом и т.п., то теперь вы будете расценивать пол как произведение искусства или, как минимум, очень красивое дизайнерское решение, разработанное специально для Вас!

Наливное 3D покрытие не только красивое и стильное, оно также является прочным, долговечным и практичным, что тоже немаловажно.

Плюсы наливных полов

·Чистый, экологический материал, используемый для таких полов, похож по своему составу на камень, поэтому никакого вреда здоровью он не причинит, также не причинит и неудобств: запахи, испарения и т.п.

·Прочность и практичность. Если монтаж выполнен грамотным мастером, заливной пол прослужит очень долго, несмотря на все вредные факторы его использования: дамские каблуки, тяжелую мебель, детские игрушки. Свойства поверхности и цвета также останутся неизменными надолго.

·Благодаря качественному материалу, на заливном полу отсутствуют мелкие дефекты, такие как трещины, например, или зазоры. Также пол не чувствителен к хлору, поэтому любая уборка не доставит вам дополнительных хлопот и не займет много времени.

Несмотря на то, что первые наливные полы начали появляться в торговых центрах, офисах, кафе, уже сегодня использование их в ванной, туалете, гостиной, на кухне — не вызывает удивления. Установка такого пола преобразит вашу квартиру и сделает ее стильной в мгновение ока! Кроме придания вашему дому красоты и стиля, полимерные наливные полы также помогают в решении многих дизайнерских проблем.

Заливные полы расширяют пространство, визуально делая его больше благодаря удачному подбору цветовой гаммы

2.3D-полы создают законченный дизайнерский ансамбль в больших помещениях. Например, с их помощью можно смоделировать землю, траву или деревья – все зависит от фантазии заказчика!

3.Использование материалов и технологий, способных реализовать самый сложный замысел самого изощренного ума в дизайне интерьера

4. Очень выгодный коммерческий ход – использование заливных 3D-полов в качестве рекламы, позволяющей не только создать законченный ансамбль фирмы, но и разместиться на площадке фирмы–партнера! Как говорится, много рекламы не бывает! С помощью 3D-полов можно даже создать логотип со способностью к визуализации!

5. Еще одна интересная идея – возможность применения в качестве изображений фотографий, семейных или любых других. Представьте, если пол вашей квартиры будет украшен семейными фотографиями, то именно он станет центральным звеном интерьера, под который уже и будет подстраиваться и все остальное!

Итог, заливные полы можно сделать в любом помещении.

Технология

Почему же так важно правильно установить наливной пол и учесть все нюансы технологии? Ответ прост: грамотная установка полов – залог не только их красоты, но и гарантия долговечности, что не менее важно.

Рассмотрим поэтапно процесс монтажа наливных 3D-полов.

1. Подготовка основы. В качестве основы может выступать гладкая и ровная бетонная стяжка. Именно ровная, так как любые дефекты основы приведут к трещинам и вздутиям пола.

2. Обработка основы перед началом работы: очищение от пыли и грязи, обработка грунтовкой.

3. Контроль влажности основы необходимо производить очень четко! Если влажность будет слишком большой, скрепление основы и полимера не произойдет, соответственно, покрытие покроется трещинами.

4. Для полов с картинкой – фотообоев и полов, где используется рисунок краской, требуется специальный подход.

В первом случае необходимо ровно приклеить обои на основу, не допуская складок и «морщин». Второй же вариант требует дополнительной обработки пола грунтовкой после высыхания нанесенного рисунка.

Надо сказать, что весь процесс заливки 3D-полов занимает от двух недель и более, в зависимости от сложности заказываемого рисунка, дизайна.

В связи с растущей популярностью наливных полов растет и число строительных организаций, оказывающих услуги по их монтажу. Однако выбрать подходящую трудно. Обращайтесь в нашу компанию, и пропорция «цена-качество» вас удивит, а пол будет радовать еще долгое время!

Свежие статьи о ремонте