Выезд и смета
за 24 часа

пн-сб
с 10:00 до 20:00

Работаем
без предоплаты

Монтаж загородной сигнализации

  • Максимально короткие сроки
  • Опытные мастера
  • Высокое качество работы
  • Доступные цены
Гарантия на все работы 3 года
Скидка 10% при онлайн заказе!
Ремонт квартир любой сложности
Работаем с 2006 года по СПб и ЛО
Монтаж загородной сигнализации

Мы заботимся о безопасности людей, которые проживают в собственных частных домах в пригородах Петербурга и Ленобласти. Поэтому мы ввели новую услугу — монтаж загородной сигнализации.

Загородные дома, в которых не осуществляется постоянное проживание, достаточно уязвимы и даже если особо ценных вещей внутри дома или прилежащих к нему постройках нет, защита от вандалов не помешает. Охранные системы, даже с низкой чувствительностью, станут не только гарантией безопасности, но так же избавят от постоянного беспокойства о целостности особняка и имущества, проследить за которыми не всегда возможно и удобно.

Монтаж загородной сигнализации производится достаточно быстро, если это конечно не сверхчувствительная сигнализация, устанавливаемая под землей. Всего различают две сигнализации по типу оповещения – сигнал поступает на телефон или на пульт, через общую систему охранного агентства.

Исходя из стоимости имущества, а так же самого дома, выбирают тип сигнализации, которая срабатывает, после проникновения в дом, при попытке проникнуть в дом, при передвижении по территории или же при попытке пересечьзабор

После определения с типом сигнализации, необходимо тщательно рассчитать количество опасных зон, низкие окна, двери и пластиковые окна, не выходящие на сторону улицы и только после этого, начинать монтаж сигнализации загородного дома. Все камеры устанавливаются с максимальным обзором на небезопасную зону, а инфракрасные датчики монтируются боком к месту возможного проникновения.

Даже качественная и дорогая сигнализация с весьма затратным техобслуживанием, будет гораздо дешевле и выгоднее, нежели установка бронированных дверей со сложной системой замка и установка противоударных окон.

Закажите комплексный ремонт квартиры/коттеджа и мы бесплатно установим сигнализацию!

Свежие статьи о ремонте