Выезд и смета
за 24 часа

пн-сб
с 10:00 до 20:00

Работаем
без предоплаты

Металлические лестницы для дома

  • Максимально короткие сроки
  • Опытные мастера
  • Высокое качество работы
  • Доступные цены
Гарантия на все работы 3 года
Скидка 10% при онлайн заказе!
Ремонт квартир любой сложности
Работаем с 2006 года по СПб и ЛО
Металлические лестницы для дома

Лестница является неотъемлемым атрибутом современной жизни, все больше людей строят многоэтажные дома и соединяют его уровни красивыми лестницами. Металлические лестницы для дома могут полностью изменить или дополнить его облик, придать интерьеру изящество и красоту, уменьшить или визуально увеличить объем помещения. Кроме функционального значения металлическая лестница является украшением дома, которое прослужит не одному поколению его владельцев.

Металлические лестницы для дома – это долговечность, надежность и великолепный дизайн. Поскольку наиболее жесткой эксплуатации подвержены ступени, их разумнее делать из материалов высокого качества. Для придания им прочности используется металл с ребрами жесткости, предотвращающими деформацию, вибрации и скольжение, чего нельзя сказать о листовом металле. Из металла с гладкой поверхностью можно изготавливать ступени только в том случае, если его толщина поможет избежать деформации.

Лестницы могут быть различных форм (закругленные, квадратные, прямоугольные и другие), отличаются дизайном и конструкцией. Выбирать металлическую лестницу – это интересный процесс с различными подходами. Первый подход, когда лестница будет определять дизайн всего помещения и второй – когда она должна гармонично вписаться в ранее созданный дизайн. Второй вариант конечно сложнее, однако современное разнообразие металлических лестниц позволяет с легкостью решить эту задачу.

Свежие статьи о ремонте