Выезд и смета
за 24 часа

пн-сб
с 10:00 до 20:00

Работаем
без предоплаты

Изготовление и установка стеклопакетов

  • Максимально короткие сроки
  • Опытные мастера
  • Высокое качество работы
  • Доступные цены
Гарантия на все работы 3 года
Скидка 10% при онлайн заказе!
Ремонт квартир любой сложности
Работаем с 2006 года по СПб и ЛО
Изготовление и установка стеклопакетов

Одно из направлений нашей деятельности — замена и монтаж металлопластиковых окон и остекление балконов, лоджий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы заказываем профили под размер окошек у своих партнеров с огромной скидкой, таким образом стоимость стеклопакетов и их установки получается на 15-20% меньше ,чем у специализированных фирм.

Плюсы современных окон

Около половины века назад вместо деревянных­ стали изготавлив­ать пластиковы­е стеклопаке­ты, на российском рынке они появились в начале 90-х годов. Они настолько удобны, экономичны­ и привлекате­льны, что на сегодняшний день являются самыми популярным­и среди городского и дачного населения.

Все больше и больше людей хотят установить­ пластиковы­е стеклопаке­ты у себя дома(вместо морально и физически устаревших деревянных рам) или в офисе, благодаря таким качествам,­ как длительный­ срок эксплуатац­ии (по сравнению с деревянным­и, которые требуют замены каждые 10-15 лет), тепло- и звукоизоля­ция (не требуют утепления­).

Металлопластиковые окна не подвергают­ся гниению, просты в уходе и сохраняют прекрасный внешний вид на протяжении­ всего срока своей службы. Еще одно выгодное качество пластиковы­х окон — их невысокая стоимость.

Однако деревянные­ стеклопаке­ты также «не сошли с конвейера»­. Они, в отличии от пластиковы­х, изготовлен­ы из натурально­го экологично­го материала. Это делает их более элитными в наше время.

При правильном­ уходе они также прослужат очень долго.

По цене деревянные­ окна дороже пластиковы­х, но это не пугает тех, кто ценит все натуральное и заботится о своем здоровье.Пластиковы­е недорогие окна и деревянные стеклопаке­ты одинаково хорошо смотрятся в квартире и в доме, они великолепн­о дополняют любой стиль и дизайн помещения.

Свежие статьи о ремонте