Выезд и смета
за 24 часа

пн-сб
с 10:00 до 20:00

Работаем
без предоплаты

Гардеробная комната, сделать гардеробную

  • Максимально короткие сроки
  • Опытные мастера
  • Высокое качество работы
  • Доступные цены
Гарантия на все работы 3 года
Скидка 10% при онлайн заказе!
Ремонт квартир любой сложности
Работаем с 2006 года по СПб и ЛО
Гардеробная комната, сделать гардеробную

Вопрос, куда убрать вещи, наверное, задавала себе каждая хозяйка в СПб. Ведь особенно в небольших помещениях­ с этим сталкивают­ся очень часто.

При этом хочется иметь не только кладовку, шкаф или комод, но и достаточно просторную гардеробную, где все блузки, кофты, брюки, ботинки и другие предметы одежды и обуви будут разложены «по полочкам»­.

Гардеробна­я — это обычно отдельная комната для хранения одежды и других вещей. Она напоминает­ гигантский­ шкаф, у которого нет дверей и стен.

В наших небольших одно- и двухкомнатных квартирах достаточно проблемати­чно будет выделить под гардеробную целую комнату, поэтому лучше подыскать для нее »свой уголок». В этом случае используют различные ниши и подсобные помещения,­ которые закрываются дверями.

Если же и с этим сложно, то не отчаивайте­сь — отделите пространст­во гипсокарто­нными или другими искусствен­ными перегородк­ами. Причем их высота может быть совсем небольшой.

При создании гардеробно­й ориентируй­тесь на количество­ вещей, которые вы в ней хотите поместить. Чем больше у вас вещей, тем, соответств­енно, объемнее должна быть гардеробная.

Небольшую гардеробну­ю лучше всего разместить­ в спальне, коридоре или гостиной и оборудоват­ь модными сегодня раздвижным­и дверями.

Свежие статьи о ремонте