Выезд и смета
за 24 часа

пн-сб
с 10:00 до 20:00

Работаем
без предоплаты

Экологический загородный эко-дом

  • Максимально короткие сроки
  • Опытные мастера
  • Высокое качество работы
  • Доступные цены
Гарантия на все работы 3 года
Скидка 10% при онлайн заказе!
Ремонт квартир любой сложности
Работаем с 2006 года по СПб и ЛО
Экологический загородный эко-дом Эко дом – это способ достичь гармоничного единения с природой, ведь при их строительстве используются безопасные природные материалы, которые отличаются исключительной энергоэффективностью и автономностью от любых систем жизнеобеспечения. Камень, песок, известь, глина, солома, дерево – это экологически безопасные материалы, не требующие огромных затрат при добыче.
Массовое строительство таких домов позволит сохранить природные запасы, улучшить социально-психологический климат, кроме того достичь огромной экономии при строительстве коммуникаций (электричество, водопровод, канализация). Ну и конечно значительно уменьшить попадание в окружающую среду вредных выбросов.
Главнейшим качеством эко дома является его экологичность: чистый воздух, низкая влажность, отсутствие вредных выделений, что позволяет поддерживать на должном уровне здоровье всех, кто в нем проживает. Эко дом – это автономность не только от надоедливых соседей, которых так много в многоквартирном доме, а и от любых систем, которые современный человек использует каждый день.

Живя в эко доме, почти отпадает необходимость оплачивать счета за тепло, газ, электричество и т.д. Не лишаясь комфорта и удобств городской квартиры и получая в придачу приусадебный участок для биологической переработки органических отходов, человек получает возможность не только экономить, а и изменить стиль жизни, традиции, привычки и уменьшить негативное влияние на окружающую среду.

Свежие статьи о ремонте