Выезд и смета
за 24 часа

пн-сб
с 10:00 до 20:00

Работаем
без предоплаты

Что такое «ремонт под ключ»

  • Максимально короткие сроки
  • Опытные мастера
  • Высокое качество работы
  • Доступные цены
Гарантия на все работы 3 года
Скидка 10% при онлайн заказе!
Ремонт квартир любой сложности
Работаем с 2006 года по СПб и ЛО
Что такое «ремонт под ключ»

Какой комплекс работ входит в услугу «ремонт под ключ»?

В последнее время всё чаще можно встретить выражение «ремонт квартиры под ключ», но не все люди понимают до конца, что означает это выражение. Давайте разоберемся.

Ремонт под ключ – это комплексные ремонтные работы, которые направлены на полное обустройство помещения и реализацию дизайнерских идей. Всё это позволяет обеспечить качество и комфортное проживание в доме.

— Любые ремонтные работы, будь то замена окон, дверей или перепланировка начинается с демонтажа. Помещение освобождают от лишних и ненужных предметов. Этот Процесс относится к «грязным» работам и требует последующей уборки помещения и вывоза мусора.

— Когда демонтажные работы завершены проводят электромонтажные работы, так как после окончания чистовой отделки заменить проводку почти невозможно без потерь.

— Дальше делают сантехнику — сантехнические работы, меняются коммуникации, трубы устанавливается новая сантехника и производится отделка.

— После этого приступают к выравниванию стен и потолков, а если необходимо, заливают цементную стяжку. От качества проведения этих работ зависит чистовая отделка и всего ремонта в целом, поэтому рекомендуется применять только надёжные материалы для отделки.

— Далее проводят работы по монтажу окон, дверей, пола и плинтусов. Здесь важно, чтобы работники были с высокой квалификацией и необходимыми знаниями, поскольку у каждого процесса есть свои нюансы, которые должен знать специалист.

— Когда черновые ремонтные работы окончены, начинают делать чистовую отделку и убирают помещения.

Если вы заказываете ремонт под ключ в компании «SV Групп», вы получаете не только высококвалифицированные услуги, но и консультации по материалам, подробную смету работ и договор об оказании услуг.

Свежие статьи о ремонте